ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
14:35 - 16:10 Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
16:20 - 17:55 Безопасность жизнедеятельности 1403 Соболев А. В.
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
14:35
16:10
Практический курс перевода второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
16:20
17:55
Безопасность жизнедеятельности 1403 Соболев А. В.
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25 - 12:00 Основы теории компьютерного перевода 551 Афанасьева В. В.
12:50 - 14:25 Основы теории компьютерного перевода 404 Афанасьева В. В.
14:35 - 16:10 Специальная терминология (экономика) 1219 Соболев А. В. Специальная терминология (экономика) 434 Кирей В. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25
12:00
Основы теории компьютерного перевода 551 Афанасьева В. В.
12:50
14:25
Основы теории компьютерного перевода 404 Афанасьева В. В.
14:35
16:10
Специальная терминология (экономика) 1219 Соболев А. В. Специальная терминология (экономика) 434 Кирей В. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В. Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
10:25 - 12:00 Письменный перевод первого иностранного языка 236 Лагунова М. С.
12:50 - 14:25 Устный перевод специальных текстов 236 Лагунова М. С.
14:35 - 16:10 История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В. Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
10:25
12:00
Письменный перевод первого иностранного языка 236 Лагунова М. С.
12:50
14:25
Устный перевод специальных текстов 236 Лагунова М. С.
14:35
16:10
История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25 - 12:00 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
12:50 - 14:25 Специальная терминология (экономика) 252 Кирей В. В.
14:35 - 16:10 История литературы стран первого иностранного языка 228 Червоненко С. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25
12:00
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
12:50
14:25
Специальная терминология (экономика) 252 Кирей В. В.
14:35
16:10
История литературы стран первого иностранного языка 228 Червоненко С. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35