ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Физика 404 Зарубина А. Н. Физика 1220 Завитаев Э. В.
10:25 - 12:00 Физическая культура и спорт спортзал
12:50 - 14:25 Математический анализ 63 Шипов Н. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Физика 404 Зарубина А. Н. Физика 1220 Завитаев Э. В.
10:25
12:00
Физическая культура и спорт спортзал
12:50
14:25
Математический анализ 63 Шипов Н. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Введение в специальность кафедра Афанасьев Г. И.
12:50 - 14:25 Введение в специальность кафедра Афанасьев Г. И.
14:35 - 16:10 Ознакомительная практика кафедра Афанасьев Г. И.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Введение в специальность кафедра Афанасьев Г. И.
12:50
14:25
Введение в специальность кафедра Афанасьев Г. И.
14:35
16:10
Ознакомительная практика кафедра Афанасьев Г. И.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Экология 1219 Трофимов В. Н.
12:50 - 14:25 Экология 531 Трофимов В. Н.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Экология 1219 Трофимов В. Н.
12:50
14:25
Экология 531 Трофимов В. Н.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Физика 65, 70 Завитаев Э. В.
10:25 - 12:00 История 1219 Лавренов С. Я.
12:50 - 14:25 История 527 Лавренов С. Я.
14:35 - 16:10 Инженерная графика 1614 Дмитриева И. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Физика 65, 70 Завитаев Э. В.
10:25
12:00
История 1219 Лавренов С. Я.
12:50
14:25
История 527 Лавренов С. Я.
14:35
16:10
Инженерная графика 1614 Дмитриева И. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Ботаника 404 Румянцев Д. Е.
10:25 - 12:00 Математический анализ 49 Шипов Н. В.
12:50 - 14:25 Ботаника 528 Румянцев Д. Е.
14:35 - 16:10 Химия 36 Веревкин А. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Ботаника 404 Румянцев Д. Е.
10:25
12:00
Математический анализ 49 Шипов Н. В.
12:50
14:25
Ботаника 528 Румянцев Д. Е.
14:35
16:10
Химия 36 Веревкин А. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35