ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОИЗВ. ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ лекц. 1-218 Мусохранов
10:20 - 11:55 ОПТИМИЗ. МЕХАНИЧ.ОБРАБОТ. РЕЗАНИЕМ лаб. 1-105 Устинов ПРОИЗВОДСТВО ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ упр. 1-210 Мусохранов
12:10 - 13:45 ИНСТР. ОБЕСПЕЧ. МАШИНОСТР. ПРОИЗВ. лаб. 1-105 Устинов ОСНОВЫ ПАТЕНТОВЕДЕНИЯ лекц. 1-209 Устинов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОИЗВ. ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ лекц. 1-218 Мусохранов
10:20
11:55
ОПТИМИЗ. МЕХАНИЧ.ОБРАБОТ. РЕЗАНИЕМ лаб. 1-105 Устинов ПРОИЗВОДСТВО ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ упр. 1-210 Мусохранов
12:10
13:45
ИНСТР. ОБЕСПЕЧ. МАШИНОСТР. ПРОИЗВ. лаб. 1-105 Устинов ОСНОВЫ ПАТЕНТОВЕДЕНИЯ лекц. 1-209 Устинов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 АВТОМАТИЗИР. ПРОЕКТИР. РЕЖИМ. РЕЗАНИЯ лекц. 1-210 Иванов
10:20 - 11:55 СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО упр. 1-209 Иванов СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО лаб. 1-105 Иванов
12:10 - 13:45 ПРОИЗВОДСТВО ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ лаб. 1-105 Мусохранов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
АВТОМАТИЗИР. ПРОЕКТИР. РЕЖИМ. РЕЗАНИЯ лекц. 1-210 Иванов
10:20
11:55
СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО упр. 1-209 Иванов СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО лаб. 1-105 Иванов
12:10
13:45
ПРОИЗВОДСТВО ШТАМПОВ И ПРЕССФОРМ лаб. 1-105 Мусохранов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОСНОВЫ ПАТЕНТОВЕДЕНИЯ упр. 1-205 Устинов
10:20 - 11:55 ИНСТР. ОБЕСПЕЧ. МАШИНОСТР. ПРОИЗВ. лекц. 1-205 Устинов
12:10 - 13:45 ОПТИМИЗ. МЕХАНИЧ.ОБРАБОТ. РЕЗАНИЕМ лекц. 1-209 Устинов
14:15 - 15:50 ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА упр. 1-313 Квашина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОСНОВЫ ПАТЕНТОВЕДЕНИЯ упр. 1-205 Устинов
10:20
11:55
ИНСТР. ОБЕСПЕЧ. МАШИНОСТР. ПРОИЗВ. лекц. 1-205 Устинов
12:10
13:45
ОПТИМИЗ. МЕХАНИЧ.ОБРАБОТ. РЕЗАНИЕМ лекц. 1-209 Устинов
14:15
15:50
ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА упр. 1-313 Квашина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА лекц. 5-202 Ерохина
10:20 - 11:55 ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. лаб. 1-107 Устинов
12:10 - 13:45 ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. лекц. 1-205 Устинов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА лекц. 5-202 Ерохина
10:20
11:55
ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. лаб. 1-107 Устинов
12:10
13:45
ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. лекц. 1-205 Устинов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО лекц. 1-209 Иванов
10:20 - 11:55 АВТОМАТИЗИР. ПРОЕКТИР. РЕЖИМ. РЕЗАНИЯ упр. 1-205 Иванов
12:10 - 13:45 ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. упр. 1-105 Устинов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
СПЕЦ. ГЛАВЫ М И ФТО лекц. 1-209 Иванов
10:20
11:55
АВТОМАТИЗИР. ПРОЕКТИР. РЕЖИМ. РЕЗАНИЯ упр. 1-205 Иванов
12:10
13:45
ФИЗ.-ТЕХН. МЕТ. ПОВЫШ. ЭКСПЛ.. СВ-В ИНСТР. упр. 1-105 Устинов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 НИР к.1
10:20 - 11:55 ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА к.пр. к.1
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
НИР к.1
10:20
11:55
ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА к.пр. к.1
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10