ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОНИ лекц. 7-415 Ильичев
10:20 - 11:55 НАДЕЖН. И ДИАГН. ГИДРОМАШИН упр. 4-217 Родионов НАДЕЖНОСТЬ И ДИАГНОСТИКА ГИДРОМАШИН лекц. 4-217 Родионов
12:10 - 13:45 ТКМ лекц. 4-220 Шаталов, Орлик, Головачева
14:15 - 15:50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОНИ лекц. 7-415 Ильичев
10:20
11:55
НАДЕЖН. И ДИАГН. ГИДРОМАШИН упр. 4-217 Родионов НАДЕЖНОСТЬ И ДИАГНОСТИКА ГИДРОМАШИН лекц. 4-217 Родионов
12:10
13:45
ТКМ лекц. 4-220 Шаталов, Орлик, Головачева
14:15
15:50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОЧНОСТ. РАСЧ. ЭЛЕМ. ГИДРАВЛИЧ. ОБОР. упр. 3-212 Зезюля ТКМ упр. 4-311 Шаталов
10:20 - 11:55 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА лаб. 3-405 Врублевский ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лаб. 3-321 Сорокина
12:10 - 13:45 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА лекц. 3-403 Врублевский
14:15 - 15:50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОЧНОСТ. РАСЧ. ЭЛЕМ. ГИДРАВЛИЧ. ОБОР. упр. 3-212 Зезюля ТКМ упр. 4-311 Шаталов
10:20
11:55
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА лаб. 3-405 Врублевский ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лаб. 3-321 Сорокина
12:10
13:45
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА лекц. 3-403 Врублевский
14:15
15:50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОЧНОСТ. РАСЧ. ЭЛЕМ. ГИДРАВЛИЧ. ОБОР. лекц. 4-310 Зезюля ПОЛИТОЛОГИЯ лекц. 3-121 Чернышева
10:20 - 11:55 ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лекц. 4-310 Сорокина
12:10 - 13:45 ПОЛИТОЛОГИЯ упр. 1-213 Чернышева
14:15 - 15:50 ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ лаб. 4-117 Шитохина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОЧНОСТ. РАСЧ. ЭЛЕМ. ГИДРАВЛИЧ. ОБОР. лекц. 4-310 Зезюля ПОЛИТОЛОГИЯ лекц. 3-121 Чернышева
10:20
11:55
ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лекц. 4-310 Сорокина
12:10
13:45
ПОЛИТОЛОГИЯ упр. 1-213 Чернышева
14:15
15:50
ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ лаб. 4-117 Шитохина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА упр. 3-405 Врублевский
10:20 - 11:55 ИНО упр. 4-312 Тунанова
12:10 - 13:45 ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ лекц. 4-217 Шитохина
14:15 - 15:50 ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ упр. 4-217 Шитохина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА упр. 3-405 Врублевский
10:20
11:55
ИНО упр. 4-312 Тунанова
12:10
13:45
ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ лекц. 4-217 Шитохина
14:15
15:50
ОБЪЁМНЫЕ ГИДРОМАШИНЫ упр. 4-217 Шитохина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 СР-ВА ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКИ лекц. 4-314 Соколов СР-ВА ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКИ лаб. 4-216 Соколов
10:20 - 11:55 ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. упр. 3-322 Соколов ТММ к.р. к.1
12:10 - 13:45 ТММ к.р. к.1
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
СР-ВА ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКИ лекц. 4-314 Соколов СР-ВА ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКИ лаб. 4-216 Соколов
10:20
11:55
ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. упр. 3-322 Соколов ТММ к.р. к.1
12:10
13:45
ТММ к.р. к.1
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10