ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (лек) Трение и износ в элементах подъемно-транспортных машин 329ю Бугаев А. М. (сем) Трение и износ в элементах подъемно-транспортных машин 329ю Бугаев А. М.
19:10 - 20:45 (лек) Электрооборудование подъёмно-транспортных и строительно-дорожных машин 329ю Попов Е. В.
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
(лек) Трение и износ в элементах подъемно-транспортных машин 329ю Бугаев А. М. (сем) Трение и износ в элементах подъемно-транспортных машин 329ю Бугаев А. М.
19:10
20:45
(лек) Электрооборудование подъёмно-транспортных и строительно-дорожных машин 329ю Попов Е. В.
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лек) Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов 329ю Кушнарёв С. Л.
12:00 - 13:35 (сем) Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов 329ю Кушнарёв С. Л.
13:50 - 15:25 (лек) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В. (сем) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В.
15:40 - 17:15 (лек) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лек) Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов 329ю Кушнарёв С. Л.
12:00
13:35
(сем) Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов 329ю Кушнарёв С. Л.
13:50
15:25
(лек) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В. (сем) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В.
15:40
17:15
(лек) Динамика подъёмно-транспортных машин и роботов 329ю Григорьев Ю. В.
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И.
13:50 - 15:25 (лек) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И. (лек) Специальные главы металлических конструкций подъёмно-транспортных машин 333ю Гнездилов С. Г.
15:40 - 17:15 (сем) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И. (сем) Специальные главы металлических конструкций подъёмно-транспортных машин 189.5 Гнездилов С. Г.
17:25 - 19:00 (лек) Гидропривод подъемно-транспортных машин и роботов 294 Рябинин М. В.
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И.
13:50
15:25
(лек) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И. (лек) Специальные главы металлических конструкций подъёмно-транспортных машин 333ю Гнездилов С. Г.
15:40
17:15
(сем) Организация и планирование производства 333ю Волкова Т. И. (сем) Специальные главы металлических конструкций подъёмно-транспортных машин 189.5 Гнездилов С. Г.
17:25
19:00
(лек) Гидропривод подъемно-транспортных машин и роботов 294 Рябинин М. В.
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (лек) Основы математической теории надежности 425ю Калинкин А. В. (сем) Основы математической теории надежности 425ю Калинкин А. В.
17:25 - 19:00 (лек) Пневмопривод подъемно-транспортных машин и роботов 294 Ефремова К. Д.
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(лек) Основы математической теории надежности 425ю Калинкин А. В. (сем) Основы математической теории надежности 425ю Калинкин А. В.
17:25
19:00
(лек) Пневмопривод подъемно-транспортных машин и роботов 294 Ефремова К. Д.
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45