ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Теория автоматического управления 405м Ипполитова Е. В.
15:40 - 17:15 (лек) Проектирование движительных комплексов подводных аппаратов 404м Вельтищев В. В. (сем) Проектирование движительных комплексов подводных аппаратов 404м Вельтищев В. В.
17:25 - 19:00 (лек) Гидроакустические поисковые и измерительные системы 404м
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Теория автоматического управления 405м Ипполитова Е. В.
15:40
17:15
(лек) Проектирование движительных комплексов подводных аппаратов 404м Вельтищев В. В. (сем) Проектирование движительных комплексов подводных аппаратов 404м Вельтищев В. В.
17:25
19:00
(лек) Гидроакустические поисковые и измерительные системы 404м
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (лек) Теория автоматического управления 405м Третьяков М. Е.
15:40 - 17:15 (лек) Теория автоматического управления 405м Третьяков М. Е.
17:25 - 19:00 (лек) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С. (сем) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С.
19:10 - 20:45 (сем) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С.
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(лек) Теория автоматического управления 405м Третьяков М. Е.
15:40
17:15
(лек) Теория автоматического управления 405м Третьяков М. Е.
17:25
19:00
(лек) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С. (сем) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С.
19:10
20:45
(сем) Основы моделирования и исследования систем подводных аппаратов 401вм Ромашко А. С.
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лек) Безопасность жизнедеятельности 525э Строкин А. А.
12:00 - 13:35 (сем) Безопасность жизнедеятельности 404м Строкин А. А. (сем) Экономика 404м Иванова Н. Ю.
13:50 - 15:25 (лек) Экономика 525э Иванова Н. Ю.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лек) Безопасность жизнедеятельности 525э Строкин А. А.
12:00
13:35
(сем) Безопасность жизнедеятельности 404м Строкин А. А. (сем) Экономика 404м Иванова Н. Ю.
13:50
15:25
(лек) Экономика 525э Иванова Н. Ю.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 ВУЦ каф.
12:00 - 13:35 ВУЦ каф.
13:50 - 15:25 ВУЦ каф.
15:40 - 17:15 ВУЦ каф.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
ВУЦ каф.
12:00
13:35
ВУЦ каф.
13:50
15:25
ВУЦ каф.
15:40
17:15
ВУЦ каф.
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Управление роботами и робототехническими комплексами 215м Егоров С. А.
10:15 - 11:50 (лек) Управление роботами и робототехническими комплексами 215м Егоров С. А.
12:00 - 13:35 (лек) Технология производства подводных робототехнических систем каф. СМ12 Астапов В. Ю.
13:50 - 15:25 (лек) Микропроцессорные системы управления подводных роботехнических систем 611м
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Управление роботами и робототехническими комплексами 215м Егоров С. А.
10:15
11:50
(лек) Управление роботами и робототехническими комплексами 215м Егоров С. А.
12:00
13:35
(лек) Технология производства подводных робототехнических систем каф. СМ12 Астапов В. Ю.
13:50
15:25
(лек) Микропроцессорные системы управления подводных роботехнических систем 611м
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа каф.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа каф.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45