ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Проектирование с учётом случайных факторов 404м Тушев О. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Проектирование с учётом случайных факторов 404м Тушев О. Н.
12:00 - 13:35 (лек) Проектирование наноспутников 314м Попов А. С. (сем) Проектирование наноспутников 314м Попов А. С.
13:50 - 15:25 (сем) Организация и планирование производства 319м Бадиков Г. А. (сем) Экспериментальная отработка РКТ 319м Рачкин Д. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Проектирование с учётом случайных факторов 404м Тушев О. Н.
10:15
11:50
(лек) Проектирование с учётом случайных факторов 404м Тушев О. Н.
12:00
13:35
(лек) Проектирование наноспутников 314м Попов А. С. (сем) Проектирование наноспутников 314м Попов А. С.
13:50
15:25
(сем) Организация и планирование производства 319м Бадиков Г. А. (сем) Экспериментальная отработка РКТ 319м Рачкин Д. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Гидроаэроупругость конструкций аэрокосмических систем 319м Грибков В. А.
13:50 - 15:25 (сем) Гидроаэроупругость конструкций аэрокосмических систем 319м Грибков В. А.
15:40 - 17:15 (лек) Экспериментальная отработка РКТ 319м Тененбаум С. М.
17:25 - 19:00 (сем) Основы проектирования орбитальных станций 319м Филиппов И. М.
19:10 - 20:45 (лек) Основы проектирования орбитальных станций 319м Филиппов И. М.
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Гидроаэроупругость конструкций аэрокосмических систем 319м Грибков В. А.
13:50
15:25
(сем) Гидроаэроупругость конструкций аэрокосмических систем 319м Грибков В. А.
15:40
17:15
(лек) Экспериментальная отработка РКТ 319м Тененбаум С. М.
17:25
19:00
(сем) Основы проектирования орбитальных станций 319м Филиппов И. М.
19:10
20:45
(лек) Основы проектирования орбитальных станций 319м Филиппов И. М.
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Динамика конструкций неконсервативных систем 319м Георгиев А. Ф.
10:15 - 11:50 (лек) Организация и планирование производства 405м Бадиков Г. А. (лек) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 319м Георгиев А. Ф.
12:00 - 13:35 (лек) Организация и планирование производства 405м Бадиков Г. А.
13:50 - 15:25 (лек) Динамика конструкций аэрокосмических систем 319м Лукомский Д. К.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Динамика конструкций неконсервативных систем 319м Георгиев А. Ф.
10:15
11:50
(лек) Организация и планирование производства 405м Бадиков Г. А. (лек) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 319м Георгиев А. Ф.
12:00
13:35
(лек) Организация и планирование производства 405м Бадиков Г. А.
13:50
15:25
(лек) Динамика конструкций аэрокосмических систем 319м Лукомский Д. К.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 017м Стогний М. В.
12:00 - 13:35 (сем) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 017м Стогний М. В.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 017м Стогний М. В.
12:00
13:35
(сем) Автоматизированные методы расчёта аэрокосмических систем 017м Стогний М. В.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45