ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Аналоговые и цифровые измерительные устройства 338 Тарасенко П. А.
10:25 - 12:00 Аналоговые и цифровые измерительные устройства 338 Тарасенко П. А.
12:50 - 14:25 Средства организации ИИС 338 Чернобровина О. К.
14:35 - 16:10 Средства организации ИИС 345 Чернобровина О. К.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Аналоговые и цифровые измерительные устройства 338 Тарасенко П. А.
10:25
12:00
Аналоговые и цифровые измерительные устройства 338 Тарасенко П. А.
12:50
14:25
Средства организации ИИС 338 Чернобровина О. К.
14:35
16:10
Средства организации ИИС 345 Чернобровина О. К.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Волоконно-оптические ИИС 336 Чернобровина О. К. Волоконно-оптические ИИС 336 Удалов М. Е.
14:35 - 16:10 Компьютерные технологии в приборостроении 345 Чернобровина О. К.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Волоконно-оптические ИИС 336 Чернобровина О. К. Волоконно-оптические ИИС 336 Удалов М. Е.
14:35
16:10
Компьютерные технологии в приборостроении 345 Чернобровина О. К.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Проектирование приборов и систем 336 Удалов М. Е.
14:35 - 16:10 Конструирование типовых узлов приборов и устройств 336 Удалов М. Е. Конструирование типовых узлов приборов и устройств 332 Поленов Д. Ю.
16:20 - 17:55 Конструирование типовых узлов приборов и устройств 332 Поленов Д. Ю.
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Проектирование приборов и систем 336 Удалов М. Е.
14:35
16:10
Конструирование типовых узлов приборов и устройств 336 Удалов М. Е. Конструирование типовых узлов приборов и устройств 332 Поленов Д. Ю.
16:20
17:55
Конструирование типовых узлов приборов и устройств 332 Поленов Д. Ю.
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Теоретические основы ИИТ 338 Комаров Е. Г.
10:25 - 12:00 Теоретические основы ИИТ 338 Комаров Е. Г.
12:50 - 14:25 Обработка данных в информационно-измерительных системах 338 Годнев А. Г.
14:35 - 16:10 Волоконно-оптические ИИС 338 Годнев А. Г. Волоконно-оптические ИИС 335 Удалов М. Е.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Теоретические основы ИИТ 338 Комаров Е. Г.
10:25
12:00
Теоретические основы ИИТ 338 Комаров Е. Г.
12:50
14:25
Обработка данных в информационно-измерительных системах 338 Годнев А. Г.
14:35
16:10
Волоконно-оптические ИИС 338 Годнев А. Г. Волоконно-оптические ИИС 335 Удалов М. Е.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35