ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Практический курс второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
12:50 - 14:25 Письменный перевод первого иностранного языка 233 Лагунова М. С.
14:35 - 16:10 Устный перевод специальных текстов 233 Лагунова М. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Практический курс второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
12:50
14:25
Письменный перевод первого иностранного языка 233 Лагунова М. С.
14:35
16:10
Устный перевод специальных текстов 233 Лагунова М. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25 - 12:00 Основы теории компьютерного перевода 551 Афанасьева В. В.
12:50 - 14:25 Основы теории компьютерного перевода 404 Афанасьева В. В.
14:35 - 16:10 Специальная терминология (экономика) 1219 Соболев А. В. Специальная терминология (экономика) 434 Кирей В. В.
16:20 - 17:55 История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
10:25
12:00
Основы теории компьютерного перевода 551 Афанасьева В. В.
12:50
14:25
Основы теории компьютерного перевода 404 Афанасьева В. В.
14:35
16:10
Специальная терминология (экономика) 1219 Соболев А. В. Специальная терминология (экономика) 434 Кирей В. В.
16:20
17:55
История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
10:25 - 12:00 Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
12:50 - 14:25 Безопасность жизнедеятельности 1403 Соболев А. В.
14:35 - 16:10 История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
10:25
12:00
Специальная терминология (технология и оборудование лесопромышленного производства) 1127 Никитин В. В.
12:50
14:25
Безопасность жизнедеятельности 1403 Соболев А. В.
14:35
16:10
История литературы стран первого иностранного языка 225 Червоненко С. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практический курс второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
10:25 - 12:00 Специальная терминология (экономика) 344 Кирей В. В.
12:50 - 14:25 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
14:35 - 16:10 Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практический курс второго иностранного языка (немецкого) 230 Улискина Т. К.
10:25
12:00
Специальная терминология (экономика) 344 Кирей В. В.
12:50
14:25
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
14:35
16:10
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) 229 Пересунько Е. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35