ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ГРУЗОЗАХВАТ. И ТАКЕЛАЖ. УСТР. лекц. 3-113 Витчук
12:10 - 13:45 РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ лекц. 3-324 Мокин
14:15 - 15:50 РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ упр. 3-316 Мокин
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ГРУЗОЗАХВАТ. И ТАКЕЛАЖ. УСТР. лекц. 3-113 Витчук
12:10
13:45
РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ лекц. 3-324 Мокин
14:15
15:50
РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ упр. 3-316 Мокин
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА лекц. 4-316 Яловенко
10:20 - 11:55 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лаб. 3-212 Широкова УТС упр. 3-405 Краснощеченко
12:10 - 13:45 УТС лекц. 3-313 Краснощеченко
14:15 - 15:50 ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА лекц. 4-316 Яловенко
10:20
11:55
ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лаб. 3-212 Широкова УТС упр. 3-405 Краснощеченко
12:10
13:45
УТС лекц. 3-313 Краснощеченко
14:15
15:50
ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 КОНСТРУКЦИЯ ГПМ к.пр. к.3
10:20 - 11:55 КОНСТРУКЦИЯ МНТ лекц. 3-109 Шубин
12:10 - 13:45 ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-313 Шафигуллина
14:15 - 15:50 УТС лаб. 3-212 Серегина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
КОНСТРУКЦИЯ ГПМ к.пр. к.3
10:20
11:55
КОНСТРУКЦИЯ МНТ лекц. 3-109 Шубин
12:10
13:45
ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-313 Шафигуллина
14:15
15:50
УТС лаб. 3-212 Серегина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МЕТОДЫ РАСЧ. И ПРОЕКТИР. МНТ лекц. 3-109 Шубин
10:20 - 11:55 ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ лекц. 1-210 Мусохранов
12:10 - 13:45 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лекц. 1-313 Широкова ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-211 Шафигуллина
14:15 - 15:50 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА упр. 1-313 Широкова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МЕТОДЫ РАСЧ. И ПРОЕКТИР. МНТ лекц. 3-109 Шубин
10:20
11:55
ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ лекц. 1-210 Мусохранов
12:10
13:45
ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лекц. 1-313 Широкова ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-211 Шафигуллина
14:15
15:50
ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА упр. 1-313 Широкова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ГРУЗОЗАХВАТ. И ТАКЕЛАЖ. УСТР. упр. 3-113 Самосьев КОНСТРУКЦИЯ МНТ упр. 3-109 Самосьев
10:20 - 11:55 МЕТОДЫ РАСЧ. И ПРОЕКТИР. МНТ упр. 3-109 Самосьев ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ лаб. 1-111 Мусохранов по расп.каф.
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ГРУЗОЗАХВАТ. И ТАКЕЛАЖ. УСТР. упр. 3-113 Самосьев КОНСТРУКЦИЯ МНТ упр. 3-109 Самосьев
10:20
11:55
МЕТОДЫ РАСЧ. И ПРОЕКТИР. МНТ упр. 3-109 Самосьев ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ лаб. 1-111 Мусохранов по расп.каф.
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10