ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Русский язык и культура речи 225 Щербаков С. А.
10:25 - 12:00 Математика 252 Шипов Н. В.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Русский язык и культура речи 225 Щербаков С. А.
10:25
12:00
Математика 252 Шипов Н. В.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Философия 343 Тихвинский П. Н.
10:25 - 12:00 Физическая культура и спорт спортзал
12:50 - 14:25 Математика 250 Усатов И. И.
14:35 - 16:10 Математика 250 Усатов И. И.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Философия 343 Тихвинский П. Н.
10:25
12:00
Физическая культура и спорт спортзал
12:50
14:25
Математика 250 Усатов И. И.
14:35
16:10
Математика 250 Усатов И. И.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Русский язык и культура речи 343 Виноградов Д. В. Русский язык и культура речи 404 Щербаков С. А.
10:25 - 12:00 Философия 49 Тихвинский П. Н.
12:50 - 14:25 Информатика 345 Брюквина О. Ю.
14:35 - 16:10 Физика 65, 71 Полуэктов Н. П. Физика 63 Полуэктов Н. П.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Русский язык и культура речи 343 Виноградов Д. В. Русский язык и культура речи 404 Щербаков С. А.
10:25
12:00
Философия 49 Тихвинский П. Н.
12:50
14:25
Информатика 345 Брюквина О. Ю.
14:35
16:10
Физика 65, 71 Полуэктов Н. П. Физика 63 Полуэктов Н. П.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Иностранный язык 1604 Васильева К. В. Иностранный язык 233 Карпухина М. А.
10:25 - 12:00 Начертательная геометрия и инженерная графика 1604, 1613
12:50 - 14:25 Введение в профессиональную деятельность 336 Тарасенко П. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Иностранный язык 1604 Васильева К. В. Иностранный язык 233 Карпухина М. А.
10:25
12:00
Начертательная геометрия и инженерная графика 1604, 1613
12:50
14:25
Введение в профессиональную деятельность 336 Тарасенко П. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Иностранный язык 231 Карпухина М. А.
12:50 - 14:25 Физика 261 Полуэктов Н. П.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Иностранный язык 231 Карпухина М. А.
12:50
14:25
Физика 261 Полуэктов Н. П.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35