ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Физика 1220 Дмитриева И. М. Физика 1220 Шульц А. Н.
12:50 - 14:25 Физическая культура и спорт спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Физика 1220 Дмитриева И. М. Физика 1220 Шульц А. Н.
12:50
14:25
Физическая культура и спорт спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 История 434 Лавренов С. Я.
10:25 - 12:00 История 404 Лавренов С. Я.
12:50 - 14:25 Иностранный язык 1127 Диев Р. И. Иностранный язык 233 Малярова И. А.
14:35 - 16:10 Иностранный язык 233 Лагунова М. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
История 434 Лавренов С. Я.
10:25
12:00
История 404 Лавренов С. Я.
12:50
14:25
Иностранный язык 1127 Диев Р. И. Иностранный язык 233 Малярова И. А.
14:35
16:10
Иностранный язык 233 Лагунова М. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Математика 1220 Чернова Т. В.
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25 Математика 1229 Тумор С. В.
14:35 - 16:10 Физика 63 Шульц А. Н. Физика 65, 71 Шульц А. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Математика 1220 Чернова Т. В.
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
Математика 1229 Тумор С. В.
14:35
16:10
Физика 63 Шульц А. Н. Физика 65, 71 Шульц А. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Инженерная геодезия 576 Щербакова Е. В.
10:25 - 12:00 Инженерная геодезия 1230 Быковский М. А. Инженерная геодезия 1230 Щербакова Е. В.
12:50 - 14:25 Начертательная геометрия и инженерная графика 1604, 547
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Инженерная геодезия 576 Щербакова Е. В.
10:25
12:00
Инженерная геодезия 1230 Быковский М. А. Инженерная геодезия 1230 Щербакова Е. В.
12:50
14:25
Начертательная геометрия и инженерная графика 1604, 547
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35