Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 14:00 16.06.2023 Каф
Химия Станислав Юрьевич Богословский
Экзамен 14:00 22.06.2023 259л
Физика Сергей Викторович Садовников
Экзамен 9:00 29.06.2023 1035л
Интегралы и дифференциальные уравнения Ольга Николаевна Бахтиярова
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (сем) Инженерная графика 1130л, 1131л Калинин В. И., Богданова Е. Е.
17:25 - 19:00 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 1015л Щербаков О. С.
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(сем) Инженерная графика 1130л, 1131л Калинин В. И., Богданова Е. Е.
17:25
19:00
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 1015л Щербаков О. С.
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Информатика 739л Погорелов Д. А.
15:40 - 17:15 (лаб) Информатика 113л Шибанова Д. А.
17:25 - 19:00 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 216л Юрченков А. В.
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Информатика 739л Погорелов Д. А.
15:40
17:15
(лаб) Информатика 113л Шибанова Д. А.
17:25
19:00
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 216л Юрченков А. В.
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 УТП МТ13
17:25 - 19:00 УТП МТ13
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
УТП МТ13
17:25
19:00
УТП МТ13
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лаб) Физика каф. ФН4 (сем) Физика 384
13:50 - 15:25 (лаб) Химия 241 Горячева В. Н., Богословский С. Ю.
15:40 - 17:15 (лек) Химия 327.1 Богословский С. Ю.
17:25 - 19:00 (лек) Физика 323
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лаб) Физика каф. ФН4 (сем) Физика 384
13:50
15:25
(лаб) Химия 241 Горячева В. Н., Богословский С. Ю.
15:40
17:15
(лек) Химия 327.1 Богословский С. Ю.
17:25
19:00
(лек) Физика 323
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Введение в специальность 908л Неусыпин К. А.
10:15 - 11:50 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 218л Бахтиярова О. Н.
12:00 - 13:35 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 230л Бахтиярова О. Н.
13:50 - 15:25 ФКиС 14.30 Измайлово
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Введение в специальность 908л Неусыпин К. А.
10:15
11:50
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 218л Бахтиярова О. Н.
12:00
13:35
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 230л Бахтиярова О. Н.
13:50
15:25
ФКиС 14.30 Измайлово
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 ФКиС 11.10 Измайлово
13:50 - 15:25 (сем) Иностранный язык 407л, 632ал Рогова М. Ю., Симакова Н. А.
15:40 - 17:15 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 1013л Бахтиярова О. Н.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
ФКиС 11.10 Измайлово
13:50
15:25
(сем) Иностранный язык 407л, 632ал Рогова М. Ю., Симакова Н. А.
15:40
17:15
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 1013л Бахтиярова О. Н.
17:25
19:00
19:10
20:45