ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б.
10:15 - 11:50 (лек) Теория вероятностей и математическая статистика Бирюков О. Н.
12:00 - 13:35 (сем) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б. (сем) Теория вероятностей и математическая статистика Бирюков О. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б.
10:15
11:50
(лек) Теория вероятностей и математическая статистика Бирюков О. Н.
12:00
13:35
(сем) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б. (сем) Теория вероятностей и математическая статистика Бирюков О. Н.
13:50
15:25
(сем) Автоматизация проектирования электронных средств (среда проектирования 1) Захаржевский С. Б.
15:40
17:15
17:25
19:00
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Иностранный язык
12:00 - 13:35 (лек) Компонентная база электронных средств Семенцов С. Г.
13:50 - 15:25 (сем) Компонентная база электронных средств Семенцов С. Г. (лаб) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Иностранный язык
12:00
13:35
(лек) Компонентная база электронных средств Семенцов С. Г.
13:50
15:25
(сем) Компонентная база электронных средств Семенцов С. Г. (лаб) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Общая технология электронных средств Стрельников П. С.
10:15 - 11:50 (сем) Общая технология электронных средств Стрельников П. С.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Общая технология электронных средств Стрельников П. С.
10:15
11:50
(сем) Общая технология электронных средств Стрельников П. С.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
10:15 - 11:50 (лек) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П. (сем) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
12:00 - 13:35 (сем) Политология Щеглов И. А.
13:50 - 15:25 (лек) Политология Щеглов И. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
10:15
11:50
(лек) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П. (сем) Физические основы микроэлектроники Жалнин В. П.
12:00
13:35
(сем) Политология Щеглов И. А.
13:50
15:25
(лек) Политология Щеглов И. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Электроника и микроэлектроника 502 Черноусова Т. Г.
13:50 - 15:25 (лек) Электроника и микроэлектроника 502 Черноусова Т. Г.
15:40 - 17:15 (лаб) Электроника и микроэлектроника 501 Черноусова Т. Г.
17:25 - 19:00 (лаб) Электроника и микроэлектроника 501 Черноусова Т. Г.
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Электроника и микроэлектроника 502 Черноусова Т. Г.
13:50
15:25
(лек) Электроника и микроэлектроника 502 Черноусова Т. Г.
15:40
17:15
(лаб) Электроника и микроэлектроника 501 Черноусова Т. Г.
17:25
19:00
(лаб) Электроника и микроэлектроника 501 Черноусова Т. Г.
19:10
20:45