ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Алгебра и геометрия 1219 Фалько В. И. Алгебра и геометрия 1219 Оникийчук В. Н.
10:25 - 12:00 Философия 440 Фалько В. И.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Алгебра и геометрия 1219 Фалько В. И. Алгебра и геометрия 1219 Оникийчук В. Н.
10:25
12:00
Философия 440 Фалько В. И.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Программирование на языках высокого уровня 404 Афанасьев А. В.
10:25 - 12:00 Физическая культура и спорт спортзал
12:50 - 14:25 Иностранный язык 231 Попандопуло Ю. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Программирование на языках высокого уровня 404 Афанасьев А. В.
10:25
12:00
Физическая культура и спорт спортзал
12:50
14:25
Иностранный язык 231 Попандопуло Ю. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Русский язык и культура речи 404 Полуэктов Н. П. Русский язык и культура речи 1219 Червоненко С. М.
10:25 - 12:00 Физика 65, 71 Полуэктов Н. П. Физика 63 Полуэктов Н. П.
12:50 - 14:25 Русский язык и культура речи 252 Червоненко С. М.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Русский язык и культура речи 404 Полуэктов Н. П. Русский язык и культура речи 1219 Червоненко С. М.
10:25
12:00
Физика 65, 71 Полуэктов Н. П. Физика 63 Полуэктов Н. П.
12:50
14:25
Русский язык и культура речи 252 Червоненко С. М.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Математический анализ 404
10:25 - 12:00 Математический анализ 350 Афанасьева В. В. Математический анализ 250 Чернова Т. В.
12:50 - 14:25 Алгебра и геометрия 250 Тумор С. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Математический анализ 404
10:25
12:00
Математический анализ 350 Афанасьева В. В. Математический анализ 250 Чернова Т. В.
12:50
14:25
Алгебра и геометрия 250 Тумор С. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Информатика 404 Афанасьева В. В.
12:50 - 14:25 Информатика 350 Афанасьева В. В.
14:35 - 16:10 Иностранный язык 231 Жердева М. О.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Информатика 404 Афанасьева В. В.
12:50
14:25
Информатика 350 Афанасьева В. В.
14:35
16:10
Иностранный язык 231 Жердева М. О.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35