ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Физическая культура и спорт спортзал
12:50 - 14:25 Основы компьютерной графики 551 Прокопович И. И.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Физическая культура и спорт спортзал
12:50
14:25
Основы компьютерной графики 551 Прокопович И. И.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Геодезия 576 Щербакова Е. В.
10:25 - 12:00 Начертательная геометрия 541 Новожилов Ю. Н.
12:50 - 14:25 Начертательная геометрия 556 Щербакова Е. В. Начертательная геометрия 556 Новожилов Ю. Н.
14:35 - 16:10 Иностранный язык 49 Тумор С. В. Иностранный язык 234 Попандопуло Ю. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Геодезия 576 Щербакова Е. В.
10:25
12:00
Начертательная геометрия 541 Новожилов Ю. Н.
12:50
14:25
Начертательная геометрия 556 Щербакова Е. В. Начертательная геометрия 556 Новожилов Ю. Н.
14:35
16:10
Иностранный язык 49 Тумор С. В. Иностранный язык 234 Попандопуло Ю. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 История 404 Лавренов С. Я.
12:50 - 14:25 Математика 556 Шипов Н. В.
14:35 - 16:10 Иностранный язык 233 Малярова И. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
История 404 Лавренов С. Я.
12:50
14:25
Математика 556 Шипов Н. В.
14:35
16:10
Иностранный язык 233 Малярова И. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Начертательная геометрия 547 Новожилов Ю. Н.
10:25 - 12:00 Введение в профессиональную деятельность 556 Бобылева О. Н.
12:50 - 14:25 Урбоэкология и мониторинг 556 Белов Д. А.
14:35 - 16:10 Урбоэкология и мониторинг 49 Лавренов С. Я. Урбоэкология и мониторинг 528 Белов Д. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Начертательная геометрия 547 Новожилов Ю. Н.
10:25
12:00
Введение в профессиональную деятельность 556 Бобылева О. Н.
12:50
14:25
Урбоэкология и мониторинг 556 Белов Д. А.
14:35
16:10
Урбоэкология и мониторинг 49 Лавренов С. Я. Урбоэкология и мониторинг 528 Белов Д. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35