ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
10:15 - 11:50 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
12:00 - 13:35 (сем) Иностранный язык
13:50 - 15:25 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
10:15
11:50
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
12:00
13:35
(сем) Иностранный язык
13:50
15:25
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Вергазова О. Б.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Теоретическая механика Никандров В. Н.
10:15 - 11:50 (лаб) Информатика Веселовский А. А.
12:00 - 13:35 (сем) Инженерная графика Мурашкина Т. И., Кичигина Е. Ю.
13:50 - 15:25 (сем) Теоретическая механика Витушкин В. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Теоретическая механика Никандров В. Н.
10:15
11:50
(лаб) Информатика Веселовский А. А.
12:00
13:35
(сем) Инженерная графика Мурашкина Т. И., Кичигина Е. Ю.
13:50
15:25
(сем) Теоретическая механика Витушкин В. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Физика Томчук А. А.
10:15 - 11:50 (сем) Информатика Веселовский А. А. (сем) Физика Томчук А. А.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Физика Томчук А. А.
10:15
11:50
(сем) Информатика Веселовский А. А. (сем) Физика Томчук А. А.
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Химия Шаповал В. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Химия Шаповал В. Н.
12:00 - 13:35 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Марченко В. В.
13:50 - 15:25 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Марченко В. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Химия Шаповал В. Н.
10:15
11:50
(лек) Химия Шаповал В. Н.
12:00
13:35
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Марченко В. В.
13:50
15:25
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Марченко В. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Культурология Сафонова Ю. А.
10:15 - 11:50 (сем) Культурология Сафонова Ю. А.
12:00 - 13:35 (лаб) Физика
13:50 - 15:25 (сем) Культурология Сафонова Ю. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Культурология Сафонова Ю. А.
10:15
11:50
(сем) Культурология Сафонова Ю. А.
12:00
13:35
(лаб) Физика
13:50
15:25
(сем) Культурология Сафонова Ю. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45