ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Физика 30 Олиференко Г. Л. Физика 65 Усатов И. И.
10:25 - 12:00 Начертательная геометрия 1229 Ищенко Е. Н. Начертательная геометрия 537 Дмитриева И. М.
12:50 - 14:25 Химия 39 Иванкин А. Н.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Физика 30 Олиференко Г. Л. Физика 65 Усатов И. И.
10:25
12:00
Начертательная геометрия 1229 Ищенко Е. Н. Начертательная геометрия 537 Дмитриева И. М.
12:50
14:25
Химия 39 Иванкин А. Н.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Инженерная графика 1412 Подрубалов М. В. Инженерная графика 1614 Бычков Г. А.
12:50 - 14:25 Материаловедение 1317 Подрубалов М. В.
14:35 - 16:10 Начертательная геометрия 1230 Дмитриева И. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Инженерная графика 1412 Подрубалов М. В. Инженерная графика 1614 Бычков Г. А.
12:50
14:25
Материаловедение 1317 Подрубалов М. В.
14:35
16:10
Начертательная геометрия 1230 Дмитриева И. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Математика 1220 Чернова Т. В.
10:25 - 12:00 Математика 541 Тумор С. В.
12:50 - 14:25 Физическая культура и спорт спортзал
14:35 - 16:10 История 49 Ищенко Е. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Математика 1220 Чернова Т. В.
10:25
12:00
Математика 541 Тумор С. В.
12:50
14:25
Физическая культура и спорт спортзал
14:35
16:10
История 49 Ищенко Е. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Инженерная графика 1614 Бычков Г. А.
10:25 - 12:00 Физика 1229 Усатов И. И.
12:50 - 14:25 Иностранный язык 236 Карпухина М. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Инженерная графика 1614 Бычков Г. А.
10:25
12:00
Физика 1229 Усатов И. И.
12:50
14:25
Иностранный язык 236 Карпухина М. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35