ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Физическая культура и спорт спортзал
10:25 - 12:00 Введение в профессиональную деятельность 439 Лагунова М. С.
12:50 - 14:25 Информационные технологии в лингвистике 350 Завражнов А. А.
14:35 - 16:10 Информационные технологии в лингвистике 350 Завражнов А. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Физическая культура и спорт спортзал
10:25
12:00
Введение в профессиональную деятельность 439 Лагунова М. С.
12:50
14:25
Информационные технологии в лингвистике 350 Завражнов А. А.
14:35
16:10
Информационные технологии в лингвистике 350 Завражнов А. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практический курс первого иностранного языка 228 Маньковская З. В. Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
10:25 - 12:00 Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
12:50 - 14:25 Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практический курс первого иностранного языка 228 Маньковская З. В. Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
10:25
12:00
Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
12:50
14:25
Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 История 419 Щербаков С. А. История 434 Ищенко Е. Н.
10:25 - 12:00 История 404 Лавренов С. Я.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
История 419 Щербаков С. А. История 434 Ищенко Е. Н.
10:25
12:00
История 404 Лавренов С. Я.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
10:25 - 12:00 Практический курс первого иностранного языка 228 Маньковская З. В.
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Практический курс первого иностранного языка 228 Малярова И. А.
10:25
12:00
Практический курс первого иностранного языка 228 Маньковская З. В.
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Древние языки и культуры 343 Полтавцева Е. А.
10:25 - 12:00 Основы языкознания 343 Червоненко С. М.
12:50 - 14:25 Русский язык и культура речи 236 Щербаков С. А.
14:35 - 16:10 Информационные технологии в лингвистике 404 Завражнов А. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Древние языки и культуры 343 Полтавцева Е. А.
10:25
12:00
Основы языкознания 343 Червоненко С. М.
12:50
14:25
Русский язык и культура речи 236 Щербаков С. А.
14:35
16:10
Информационные технологии в лингвистике 404 Завражнов А. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35