ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Инженерная графика 1220 Завитаев Э. В. Инженерная графика 1229 Васильева К. В.
10:25 - 12:00 Общая и неорганическая химия 30 Олиференко Г. Л.
12:50 - 14:25 Физика 65, 71 Завитаев Э. В. Физика 63 Завитаев Э. В.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту 234 Полтавцева Е. А. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Инженерная графика 1220 Завитаев Э. В. Инженерная графика 1229 Васильева К. В.
10:25
12:00
Общая и неорганическая химия 30 Олиференко Г. Л.
12:50
14:25
Физика 65, 71 Завитаев Э. В. Физика 63 Завитаев Э. В.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту 234 Полтавцева Е. А. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Математика 1219 Полещук О. М.
10:25 - 12:00 Иностранный язык 234 Полтавцева Е. А.
12:50 - 14:25 История 1219 Лавренов С. Я.
14:35 - 16:10 Инженерная графика 1604 Васильева К. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Математика 1219 Полещук О. М.
10:25
12:00
Иностранный язык 234 Полтавцева Е. А.
12:50
14:25
История 1219 Лавренов С. Я.
14:35
16:10
Инженерная графика 1604 Васильева К. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 История 343 Виноградов Д. В. История 541 Лавренов С. Я.
10:25 - 12:00 Информатика 345 Брюквина О. Ю.
12:50 - 14:25 Физическая культура и спорт спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
История 343 Виноградов Д. В. История 541 Лавренов С. Я.
10:25
12:00
Информатика 345 Брюквина О. Ю.
12:50
14:25
Физическая культура и спорт спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Введение в профессиональную деятельность 1229 Пасько Ю. В.
10:25 - 12:00 Математика 541 Тумор С. В.
12:50 - 14:25 Общая и неорганическая химия 36 Олиференко Г. Л.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Введение в профессиональную деятельность 1229 Пасько Ю. В.
10:25
12:00
Математика 541 Тумор С. В.
12:50
14:25
Общая и неорганическая химия 36 Олиференко Г. Л.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35